Новости

30 ноября 2012
В «Северной Олимпии» за активное участие и помощь в проведении чемпионата России по боксу подарочными сертификатами и благодарностями наградили группу волонтеров.
30 ноября 2012
30 ноября сыктывкацрев учили уважительному поведению на дорогах и автотранспорте. В преддверии Дня людей с ограниченными возможностями в столице Коми состоялся рейд «Взаимной вежливости».
30 ноября 2012
«Северная Олимпия» приглашает сыктывкарцев на лыжню. На лыжной базе «Спортивная» с 1 декабря открывается прокат спортивного инвентаря.
28 ноября 2012
На Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной завершились первые крупные соревнования по лыжным гонкам в начавшемся снежном сезоне. С 25 по 28 ноября сильнейшие молодые лыжники страны соревновались за места на пьедестале почета Всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня». Вместе с ними на РЛК стартовал открытый чемпионат и первенство Республики Коми по лыжным гонкам памяти мастера спорта Федора Тюпенко.
23 ноября 2012
В Сыктывкаре приняли резолюцию молодежного практического форума «Взгляд молодежи».
22 ноября 2012
Фигуристы «Северной Олимпии» почувствовали на себе, что такое учебно-тренировочные сборы. Воспитанники спортшколы вернулись из Кирова, где провели целую неделю интенсивных занятий по фигурному катанию.
21 ноября 2012
Лыжники «Северной Олимпии» провели ноябрь в путешествиях. Сначала «Заполярные игры», потом учебно-тренировочные сборы в Усть-Цильме и Усинске. Как все было рассказывает старший тренер отделения Константин Собянин.
20 ноября 2012
20 ноября в «Северной Олимпии» чествовали лучших боксеров страны. В Сыктывкаре подведены итоги чемпионата России по боксу.
19 ноября 2012
Сегодня, 19 ноября, в «Северной Олимпии» во всю кипели боксерские страсти. На ринге спортивного комплекса состоялись полуфинальные бои чемпионата России по боксу.Команда Республики Коми в своей копилке уже имеет одно серебро. 
19 ноября 2012
Сыктывкар и Ухта остановились ровно на одну минуту. В Республике Коми почтили память жертв дорожно-транспортных происшествий.
18 ноября 2012
Новый сезон WSB российские боксеры начинают с безоговорочной победы. Команда Алжира уступила россиянам все пять боев прошедшей матчевой встречи в рамках Международной серии бокса.
17 ноября 2012
Сыктывкарский ринг открывает новые перспективы для российского бокса. В столице Коми в присутствии широкой боксерской общественности состоится матчевая встреча между командами из России и Алжира. Завтра россияне начнут третий сезон участия во Всемирной серии бокса(WSB).
16 ноября 2012
Спортивное сообщество Сыктывкара и Республики Коми ликует: боксер Никита Елфимов вышел в полуфинал Чемпионата России. Это значит, что бронзовая медаль соревнований у спортсмена уже гарантировано в кармане. 
15 ноября 2012
Чемпионат России по боксу для команды Республики Коми пока складывается с переменным успехом. Через сито предварительных боев в следующий этап соревнований «просеялись» ещё двое наших спортсменов. Борьбу за лидерство продолжат Никита Томилов, Никита Елфимов, а также воспитанник сыктывкарской школы бокса, ныне боксер Белгородской области Владимир Никитин.
14 ноября 2012
Сегодня, 14 ноября, пресс-службе «Северной Олимпии» удалось взять интервью у прославленного спортсмена, тренера, обладателя «Большого шлема» любительского бокса, олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы в полутяжёлом весе Александра Лебзяк. О том, понравился ли Александру Борисовичу сыктывкарский прием, о его оценке результатов последней Олимпиады, состоянии российского бокса и секретах личного успеха боксера читайте ниже…
14 ноября 2012
Наша жизнь всегда проходит в движении. Мы вечно спешим и редко останавливаемся. Каждый день одна и та же суета: дом, работа, учеба, домашние хлопоты. Бег по кругу. И кажется, что ничего не сможет изменить привычный ход вещей...
13 ноября 2012
С хорошими новостями из Ярославля вернулись стрелки ДЮСШ «Северная Олимпия». 11 ноября в городе на Волге  закончились XXXIX всероссийские соревнования по пулевой стрельбе «Кубок нечерноземья».  Об итогах состоявшейся поездки рассказывает старший тренер отделения Елена Жакова. 
13 ноября 2012
Пока чемпионат России по боксу для спортсменов из Республики Коми складывается не очень удачно. Сегодня, 13 ноября с участием наших спортсменов состоялась вторая серия предварительных боев. Победой хозяина ринга закончился только один бой из трех.
12 ноября 2012
12 ноября Сыктывкар ровно на девять дней официально стал столицей российского бокса. В понедельник в спортивном комплексе «Северная Олимпия» состоялась торжественная церемония открытия чемпионата России и первые предварительные бои.
12 ноября 2012
12 ноября в Сыктывкар приехал целый вагон юных хоккеистов. Из Сосногорска на столичный лёд вернулись воспитанники ДЮСШ «Северная Олимпия».