Новости

12 января 2013
Четвертый матч городского чемпионата по хоккею между «Спартаком» и «Панорамой», состоявшийся в «Северной Олимпии» 11 января, на текущий момент оказался самым напряженным и эмоциональным. От закипавших на льду страстей  даже трещали борта ледовой арены. 
11 января 2013
В «Северной Олимпии» прошел второй в истории школы открытый фестиваль по шахматам, собравший свыше 70 участников.
10 января 2013
Рождественские каникулы хоккеисты «Северной Олимпии» провели в разъездах. «Авангард» Игоря Попукалова в очередной раз отправился на штурм Сосногорска, сборная команда 2002-2003 года Николая Крапивина попробовала свои силы на естественном льду города Котласа.
09 января 2013
Праздничная серия соревнований в ДЮСШ «Северная Олимпия» завершилась веселой эстафетой среди спортсменов отделения горнолыжного спорта.
09 января 2013
В столице Коми подведены итоги благотворительной акции «Подари ребенку радость». Прямо под Рождество в районные приюты отправились автомобили, груженные игрушками, вещами и книгами, которые специально для детей собрали отзывчивые сыктывкарцы.
03 января 2013
В Сыктывкаре стало ещё больше зимних развлечений. В дни рождественских каникул попробовать свои силы горожане смогут на горнолыжном склоне. 
31 декабря 2012
По традиции перед новым годом директор МАОУ ДОД «ДЮСШ «Северная Олимпия» Андрей Горбунов дал развернутое интервью об основных достижениях спортивной школы и ее будущем развитии.
30 декабря 2012
Сыктывкар потихоньку обрастает лыжней. Пока зима балует столицу Коми погодой, специалисты ДЮСШ «Северная Олимпия» нарезали лыжные трассы в разных микрорайонах города. 
29 декабря 2012
Новогодний лед «Северной Олимпии» стал площадкой для новых и долгожданных соревнований среди фигуристов спортивной школы.28 декабря в ДЮСШ подвели итоги "Новогоднего сувенира". 
29 декабря 2012
Лыжники «Северной Олимпии» получили подарки от Деда Мороза. Особенное внимание сказочного деда заслужили победители и призеры новогодней лыжной гонки.
29 декабря 2012
Лыжники Сыктывкара проводили старый год. 27 декабря на лыжной трассе «Спортивная» МАОУ ДОД «ДЮСШ «Северная Олимпия» состоялась традиционная новогодняя гонка.
27 декабря 2012
Вчера, 26 декабря, в «Северной Олимпии» закончился турнир по хоккею с шайбой на призы Деда Мороза. Точка в соревнованиях была поставлена на самом интригующем матче между командой «Авангард» и «Спартак».
27 декабря 2012
Спортсмены «Северной Олимпии» привезли из Губкина хорошие новости. Сыктывкарские фигуристы Туркина Наталья и Полева Аксинья завершили выступления на отборочных соревнованиях к первенству России среди юношей и девушек младшего возраста Центра, Северо-Запада и Юга России. 
27 декабря 2012
В декабре в Ижевск со спортивной разведкой отправились спортсменки отделения фигурного катания Эльвира Багаутдинова и Настя Шулепова. Девочки стали участницами VIII открытого турнира по фигурному катанию «Ижевская снежинка». 
26 декабря 2012
К концу учебного полугодия "Северной Олимпии" тоже "поставили" оценки. В спортивной школе провели традиционный мониторинг качества образовательных услуг. 
26 декабря 2012
«Северная Олимпия» вышла на городской парад Дедов Морозов. Наш самый главный герой новогоднего торжества выделялся на фоне остальных спортивной экипировкой. В этом году Дед Мороз и его сказочная свита выступили в образе спортсменов-горнолыжников.
25 декабря 2012
Путь в большой хоккей начинается с малого. Крытый ледовый каток «Северная Олимпия» объявляет новый хоккейный призыв.
25 декабря 2012
Хоккеисты «Северной Олимпии» вернулись из Сосногорска с серебряными и бронзовыми медалями турнира по хоккею с шайбой на призы Деда Мороза. 
25 декабря 2012
27 декабря  на лыжероллерной трассе  "Спортивная" состоится традиционная Новогодняя лыжная гонка. Участие в соревнованиях могут принять как любители, так и профессионалы. 
24 декабря 2012
Последняя предновогодняя неделя для «Северной Олимпии» в текущем спортивном сезоне, пожалуй, одна из самых жарких. Соревнования проходят на шести из семи отделений спортивной школы, события которых развиваются практически одновременно.