Новости

24 декабря 2012
На крытом ледовом катке "Северная Олимпия" открылась выставка новогодних поделок.
23 декабря 2012
22 декабря акция «Подари ребенку радость» прошла в новом формате. В первую половину выходного дня в Сыктывкаре и Выльгорте работали четыре передвижных пункта сбора вещей. Правда, ожидаемого эффекта выход на улицы не дал. На призыв организаторов откликнулось чуть меньше десятка жителей поселка и столицы.
23 декабря 2012
Следующими за хоккеистами марафон новогодних соревнований продолжили фигуристы «Северной Олимпии».В субботу, 22 декабря, на школьном льду состоялись предпраздничные состязания «Новогодний сувенир».
23 декабря 2012
На чемпионате города по хоккею с шайбой состоялась первая сенсация! Матч между новичком соревнований командой «Метеор» и одним из фаворитов командой «Спартак» закончился равным счетом 3:3.
20 декабря 2012
В «Северной Олимпии» хоккейный бум. Почти каждый день на льду крытого катка проходят матчи турнира на призы Деда Мороза.
19 декабря 2012
В столице Коми продолжается благотворительная акция «Подари ребенку радость». 22 декабря для удобства горожан  в Сыктывкаре, а также Выльгорте будет работать передвижной пункт сбора вещей для детей из районных социальных приютов. 
17 декабря 2012
В «Северной Олимпии» сыграна вторая игра чемпионата города по хоккею с шайбой между командами «Локомотив» и «Автомобилист». Как и ожидалось, победу во встрече любителей одержали автомобилисты.
17 декабря 2012
2013 год объявлен «Годом спорта» в Республике официально. В минувшее воскресенье, 16 декабря, об этом, выступая на молодежной секции пятого Гражданского форума, объявил Глава Коми Вячеслав Гайзер. В этот же день на одной из площадок форума в присутствии компетентных специалистов сферы физической культуры и спорта прошло обсуждение программы «Года спорта» и его первоочередных задач.
14 декабря 2012
В Сыктывкаре стало одной лыжной трассой больше. Теперь встать на лыжню можно возле крытого катка «Северная Олимпия».
14 декабря 2012
Фигуристы ДЮСШ «Северная Олимпия» «попробовали» кировский лёд. Четыре спортсмена школы стали участниками открытого первенства Кировской области на призы администрации города.
14 декабря 2012
Вчера, 13 декабря, на льду крытого катка «Северная Олимпия» состоялся бой «не на жизнь, а на смерть» между командами «Авангард» 2004 года и «Спартак» 2005 года рождения. В решающем матче новогоднего турнира сильнее оказались красно-белые.
14 декабря 2012
13 декабря, до наступления морозов, на лыжероллерной трассе «Спортивная» успел состояться первый школьный лыжный старт. Спортсмены-лыжники начали борьбу за кубок ДЮСШ.
13 декабря 2012
Новогодние хоккейные баталии в «Северной Олимпии» набирают обороты. Вчера, 12 декабря, в турнирную борьбу включились команды ДЮСШ 2005 и 2004 годов рождения.
11 декабря 2012
На льду «Северной Олимпии» продолжается новогодний турнир по хоккею. Сегодня, 11 декабря, силами мерились хоккеисты первого и второго состава команды «Авангард».
10 декабря 2012
В «Северной Олимпии» стартовал турнир по хоккею на призы Деда Мороза. Первыми за подарки сказочного Деда поборются самые юные воспитанники отделения.
09 декабря 2012
В сыктывкарской истории любительского хоккея открыта новая страница. Поздним вечером 7 декабря на льду «Северной Олимпии» состоялся первый матч чемпионата города по хоккею с шайбой среди любителей. Подобные соревнования в нашем городе последний раз проводились около десяти лет назад.
08 декабря 2012
На крытом ледовом катке «Северная Олимпия» завершилась классификация старших фигуристов спортивной школы. В пятницу и субботу судьи оценили их произвольные программы.
07 декабря 2012
Из Санкт-Петербурга в Сыктывкар вернулась команда шахматистов «Северной Олимпии». В Питере спортсмены ДЮСШ стали участниками первенства северо-западного федерального округа.
06 декабря 2012
«Северная Олимпия» приглашает своих воспитанников поучаствовать в новогодней выставке игрушек, рисунков и поделок!
04 декабря 2012
«Северная Олимпия» вновь приглашает всех желающих сыктывкарцев поучаствовать в доброй новогодней акции «Подари ребенку радость».