Все точки над i

30 января 2014

Сегодня мой последний рабочий день в должности директора спортшколы «Северная Олимпия». Хочется написать о реальной причине моего увольнения, чтобы опровергнуть многочисленные слухи. Причина, как ни странно, банальна: низкая заработная плата, как моя, так и других сотрудников учреждения. Сложившаяся кризисная ситуация по фонду оплаты труда, к моему сожалению, не решается в той мере, какая необходима, и не находит понимания у тех людей, которые могут ее решить. Все это наводит на грустные мысли о том, что данная проблема - это начало глубокой стагнации в муниципальном спорте, и дальнейшее развитие отрасли под большим вопросом. Такие условия работы меня не устраивают, поэтому мною было принято решение уволиться по собственному желанию.

2_1.jpg

Комментарии (9)

  • Игорь
    30 января 2014
    Ну раз такие люди уходят, то... Спасибо и удачи!!!
  • Андрей
    30 января 2014
    Ну ушел и ушел, что такого?Напрашивается вывод, что начало стагнации в спорте и проблемы развития отрасли спорт в городе связаны с низкой заработной платой директора Горбунова( ну и до кучи коллектива).На этом месте нужны специалисты в области спорта способные созидать, развивать,и, соответственно, зарабатывать,а не ждать решения наболевших вопросов от других.
    • такой вопрос
      31 января 2014
      специалисты будут работать 24 часа в сутки за 15 тыс.руб.?
  • Иван Михайлович
    31 января 2014
    Очень жаль, грамотного директора потеряла школа(((
  • знающий
    31 января 2014
    Андрей Горбунов озвучил самую главную проблему в дальнейшем развитии муниципального спорта.И все эти слова "созидать" "развивать" бессмыслены без решения этой проблемы.
  • Андрей
    31 января 2014
    Ребята, а вы там, случайно, не в одном кабинете сидите? В детском спорте нет денег на спортинвентарь, соревнования, обеспечение ведущих спортсменов тренировочными сборами, летними лагерями , не говоря уже о развитии материально-технической базы.И, что-то ушедший "грамотный директор" это не обозначил!А 24 часа в сутки работают те, кто не может правильно организовать свой труд.
  • Друг Андрея Горбунова
    31 января 2014
    Ну и ладно! Бегать никто не будет - найдут другого директора. Андрею удачи в поисках новой работы.
  • Димитрий
    01 февраля 2014
    Если бы хотел сказать все сказал бы по полной, а то ляпнул и весь муниципальный спорт вместе с чиновниками, руководителями, тренерами, обслуживающим персоналом и учениками "заморал".
    Опустись на землю, хороший ведь специалист и человек.
    Андрей, всего тебе хорошо, себя везде найдешь!
  • саша
    11 февраля 2014
    бред полный, Горбунов увольняется из за низкой зарплаты! если главный бухгалтер получал 60000 руб. ежемесячно,то он 15000, товарищ горбунов не стройте из себя честного человека! когда я с вами судился вы очень виртуозно врали, и сейчас тут и так понятна главная причина вашего увольнения, будь мужиком хватит врать! человека правда красит! На последнем совещании все озвучили! Страшно наверное ведь реальная причина выплывет наружу-это же подсудное дело!