Новости

19 декабря 2013
В чемпионате города по хоккею с шайбой поменялся лидер соревнований. Хоккеисты сыктывкарского «Агата» отвоевали право быть первыми у своих главных соперников по турниру – столичного «Спартака».
18 декабря 2013
Лёд «Северной Олимпии» видел многое, но свадеб на крытом ледовом катке до настоящего момента не было еще никогда. 18 декабря прямо на арене спортивной школы в присутствии многочисленных гостей состоялось сразу два бракосочетания.
17 декабря 2013
Лыжники «Северной Олимпии» отметили юбилей отделения. В воскресенье на учебно-тренировочных трассах ДЮСШ был открыт тридцатый спортивный сезон.
11 декабря 2013
Турнирную таблицу чемпионата города Сыктывкара по-прежнему возглавляет команда тренеров «Северной Олимпии» «КССМ». Список из восьми команд-участниц замыкает «Локомотив», потерпевший уже два поражения подряд.
11 декабря 2013
7 декабря крытый ледовый каток ненадолго превратился в съемочную площадку. В выходные в «Северной Олимпии» состоялась запись праздничного новогоднего огонька для телеканала «Юрган».
04 декабря 2013
Спартачи «Северной Олимпии» удерживают шестую строчку в турнирной таблице открытого Первенства Ярославля на кубок ХК «Локомотив».
02 декабря 2013
Последние два матча чемпионата города Сыктывкара по хоккею с шайбой точно порадовали своих зрителей. Особенно тех, кому не хватало остроты спортивной борьбы.
29 ноября 2013
Два дня подряд на крытом ледовом катке «Северная Олимпия» бушевали страсти по фигурному катанию. Открытые соревнования «Осенний лёд-2013» сполна оправдали ожидания тренеров и спортсменов и наверняка дали много пищи для размышлений.
27 ноября 2013
Чемпионат города по хоккею с шайбой среди любителей набирает обороты. Судя по состоявшимся на минувшей неделе матчам, борьба между участниками будет острее, чем прогнозировалось.На этот раз болельщиков приятно удивил "Локомотив".
27 ноября 2013
Результаты первого дня соревнований "Осенний лед - 2013" принесли немало неожиданностей...
22 ноября 2013
Младшие фигуристы «Северной Олимпии» продолжают расширять свою спортивную географию. Юные спортсмены отделения, воспитанники Натальи Лосевой, за месяц успели побывать на открытых соревнованиях в Вологде и Кирово-Чепецке.
21 ноября 2013
Возле крытого ледового катка «Северная Олимпия» появилась спортивная площадка.
20 ноября 2013
«Спартак» ДЮСШ «Северная Олимпия» продолжил победную серию игр на открытом первенстве Ярославля. На данный момент команда Петра Валика, сыграв половину матчей, в турнирной таблице соревнований занимает пятую строчку.
19 ноября 2013
Городской чемпионат среди хоккейных любительских команд пока проходит без игровых сюрпризов. Результаты двух последних встреч cоответствуют примерному раскладу сил между участниками.
19 ноября 2013
16 ноября в «Северной Олимпии» закончилась классификация среди старших фигуристов спортивной школы. На этот раз классификационные соревнования прошли в обратном порядке. Сначала произволка, потом короткие программы.
13 ноября 2013
В турнире «Осенний лёд – 2013» победу снова одержали хоккеисты ДЮСШ «Северная Олимпия», повторив успех старших воспитанников отделения. 
11 ноября 2013
Поздним вечером 9 ноября на льду «Северной Олимпии» состоялся первый матч чемпионата города Сыктывкара по хоккею с шайбой среди любительских команд.
29 октября 2013
В выходные пулевики «Северной Олимпии» стали участниками соревнований за Кубок Федерации пулевой и стендовой стрельбы как в составе сыктывкарской команды, так и в личном зачете.
28 октября 2013
В субботу 26 октября на льду «Северной Олимпии» состоялась долгожданная классификация среди фигуристок и фигуристов юношеских разрядов.
25 октября 2013
24 октября в экстремальных условиях ориентировщики «Северной Олимпии» официально закрыли летний сезон.