Музыкальная трасса

30 декабря 2011

Спортивная школа «Северная Олимпия» и Администрация города Сыктывкара приготовили новогодний подарок для всех лыжников столицы Коми. 30 декабря на лыжной освещенной трассе за железнодорожным вокзалом (улица Лесопарковая) «появился звук». Так что теперь свои дистанции спортсмены будут преодолевать под бодрую и веселую музыку, которая станет сопровождать спортивные успехи вышедших на трассу с 9.00 и до 22.00.

Работы по озвучиванию велись в течение декабря. На всей лыжероллерной трассе были установлены всепогодные громкоговорители.

По словам директора спортшколы Андрея Александровича Горбунова, звук сделан для удобства как любителей активного отдыха, так и профессиональных спортсменов. Поскольку заниматься спортом под динамичное музыкальное сопровождение всегда интересней. Кроме того, на лыжной трассе проводится не мало спортивных мероприятий, где требуется не только музыкальный фон, но и средства передачи информации.

Появившийся звук - ещё один шаг к комфортным занятиям спортом. Напомним, что летом этого года была отремонтирована большая часть лыжероллерной трассы по улице Лесопарковая.

Комментарии (0)