!! ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ РОДИТЕЛЕЙ

29 августа 2023

ЧТО ЕСТЬ В ПРИЛОЖЕНИИ АИС "МОЙ СПОРТ".jpg

- Прежде всего система Мой спорт — это платформа которая интегрирована в единое цифровое пространство физкультуры и спорта России. Процессы в спорте будут оцифрованы и данные спортсмена в электроном виде элементарно будут востребованы для формирования электронных заявок на соревнования, формирования электронных журналов, обработки данных для присвоения разрядов, публикации результатов в электронном виде и многое другое.

- Если согласие на обработку ПнД не будет получено, то спортсмен выпадает из многих процессов которые будут осуществляться в электронном виде. Это и государственные услуги в сфере спорта и к примеру внесение данных о спортсмене в электронный протокол соревнования.

- Мобильное приложение «Мой спорт. Спортсмен» –инструмент, позволяющий Вам в режиме онлайн получать информацию о достижениях Вашего ребенка. Доступ к результатам тренировок, динамика результатов, изменения в расписании, время и место проведения соревнований. Система встроена в общую архитектуру единого цифрового пространства физкультуры и спорта, объединяющую федеральный, региональный и муниципальный уровни управления. На подобие электронного дневника в общем образовании мобильное приложение даст возможность получать всю необходимую информацию о спортивной подготовке юношей и девушек, а также обеспечит органы принимающие решения в сфере спорта точными объективными данными, включающими и достижения вашего конкретного ребенка.

!!Если Вы и ваш ребенок еще не прошли регистрацию в Мой спорт (а это нужно сделать всем спортсменам, занимающимся в бюджетных группах в Северной Олимпии) , обратитесь за помощью к инструкторам-методистам спортшколы по тел.: 400-106 доб.1, они Вам обязательно помогут.

Комментарии (0)