Доступный горнолыжный склон: склон, который нужен сыктывкарцам!

15 февраля 2021

В это воскресение на горнолыжной базе "Солнечная" состоялось собрание граждан посвященная выбору проекта для участия в отборе народных проектов "Народный бюджет". Инициативная группа во главе с Котовым Константином Юрьевичем выступила с предложением подготовки проекта по улучшению горнолыжного склона. Данный проект предусматривает организацию трех склонов с разными уклонами, выравниввание склона под линию подъемника. Реализация этого проекта может привести к популяризации горнолыжного спорта, как массового вида спорта среди любителей, так и простых граждан желающих обучиться.

В ходе собрания для населения были представлены этапы реализации и сам план проекта. По итогам собрания за данный проект проголосовало абсолютное большинство, а значит наш народный проект будет поддержан населением.

Мы верим, что реализация этого проекта в случае прохождения отбора народных проектов в рамках реализации проекта "Народный бюджет" в Республике Коми откроет еще одну спортивную базу для жителей и гостей нашего города.

Комментарии (0)