Будь честным к себе и окружающим

27 мая 2020

Друзья, в спортивной школе "Северная Олимпия" за время самоизоляции произошли огромнейшие изменения. Помимо нового тренажерного зала, перестановок внутри школы, у нас появился новый директор! Представляем вам Антона Владимировича Колегова - это человек, который поведет "Северную Олимпию" к новым победам и свершениям. А что бы получше познакомиться с нашим новым директором, мы подготовили для вас небольшое интервью, в котором вы лучше сможете узнать Антона Владимировича.

feT55wJjDso.jpg

Антон Владимирович, как прошел Ваш первый рабочий день в должности директора спортивной школы «Северная Олимпия». Как Ваши впечатления, настроение?

Настроение отличное, впечатления противоречивые. Много новой информации, огромнейший фронт работ, именно это и интересно.

Антон Владимирович, расскажите пожалуйста немного о себе?

Мне 35 лет, женат, 2 дочки. Закончил Сыктывкарский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт» в 2007 году, а также «Государственное и муниципальное управление» в 2018 году. Работаю в сфере образования и спорта уже много лет.

Вы достаточно спортивный человек? Какой вид спорта ваш любимый?

С детства занимался только лыжными гонками, был призером республиканских первенств. В университете стал интересен туризм и поэтому сейчас увлекаюсь активным отдыхом, часто на свежем воздухе. Люблю велосипед, сплавы на байдарках, прогулки на лыжах.

Как проходит ваш выходной день? Расскажите о своих увлечениях и хобби?

Выходной день как правило проводим всей семьей, дети как и я любят выехать на природу, съездить в деревню или просто прогуляться по парку.

Какой ваш жизненный девиз?

Будь честным к себе и окружающим

Если можете поделитесь своей мечтой, о чем мечтаете?

Если рассказать о своей мечте, то это уже Цель! Мечта это что сокровенное, личное!

Какие задачи Вы ставите перед собой в должности директора?

Мне важен микроклимат в коллективе. Одна из главных задач моей работы, это создание большой сплоченной команды, которая будет справляться с любыми трудностями. Обязательно сформировать в коллективе понимание их значимости и дать возможности для профессионального роста.

И напоследок, какие пожелания, наставления вы бы хотели дать работникам и воспитанникам "Северной Олимпии"?

Самая лучшая работа – это хобби, любимое дело, которое приносит удовольствие. И я думаю, что в коллективе школы очень много людей, для которых наше общее спортивное дело не только работа, но и хобби. То же касается и наших воспитанников, важно чтобы спорт приносил удовольствие, иначе тяжело постоянно через силу заставлять себя заниматься тем, что тебе не нравится. Вобщем, желаю всем любить то, чем вы занимайтесь и все обязательно получится. Вперед к новым успехам!

Комментарии (0)