Финальное шоу!

03 июня 2019

Сегодня, в стенах концертного зала по адресу Бабушкина 22, прошла торжественная церемония закрытия спортивного сезона в "Северной Олимпии". Сотни гостей, воспитанников и сотрудников собрались в концертном зале администрации, дабы проводить уходящий сезон 2018/2019. Для нас и наших спортсменов прошедший спортивный год оказался не простым, но в то же время очень результативным и успешным. Рост показали практически все наши спортивные отделения, с чем мы искренне поздравляем наших воспитанников и весь тренерский состав школы!
Каждый спортивный сезон по своему особенный и запоминающийся. К примеру, в этом году наши хоккеисты впервые приняли участие в финальном этапе Первенства СЗФО по хоккею среди юношей до 11 лет. А наши фигуристы привезли столько медалей, что и не сосчитать! Шахматисты прямо сейчас поехали за победами на юг нашей страны (пожелаем им удачи). У ориентировщиков еще все лето для зарабатывания наград (так что рано подводить итоги). У пулевиков все стабильно отлично (но есть куда расти). А горнолыжникам в этом году очень не повезло с погодой, но ребята все равно смогли многому научиться и поднять свои навыки на новый уровень.
От всего нашего дружного спортивного сообщества поздравляем всех вас, друзья, с завершением очередной главы нашей с вами спортивной истории. Желаем удачи выпускникам и успехов подрастающему поколению. Терпения тренерам и родителям. Впереди нам предстоит еще многое пройти вместе. Оставайтесь с нами, любите спорт, занимайтесь спортом. До встречи в новом спортивном сезоне, друзья!

Комментарии (0)