Торжественное завершение спортивного сезона 2017-2018 года

01 июня 2018

_DSC0226.jpg

30 мая в концертном зале «Сыктывкар» спортивная школа «Северная Олимпия» провела торжественную церемонию закрытия спортивного сезона 2017-2018 года. На праздничном мероприятии были награждены все спортсмены, показавшие высокие результаты в этом сезоне, а также замечательный трудовой коллектив школы.

На празднике, помимо сотрудников, спортсменов и их родителей, присутствовали и особые гости, среди которых глава муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Козлов Валерий Владимирович, его заместитель Семейкина Елена Витальевна, а также начальник управления физической культуры и спорта МО ГО «Сыктывкар" Дудников Михаил Михайлович. У Валерия Владимировича и Михаила Михайловича на мероприятии была особая роль награждающих, с которой они справились без труда, за что им большое спасибо!

В ходе всего концерта грамотами и благодарственными письмами были награждены лучшие спортсмены отделений спортивной школы, тренеры и родители. Кроме этого, золотые и бронзовые знаки ГТО получили тренер по пулевой стрельбе Вера Канева и инструктор по спорту Юлия Красовская.

Закрытие спортивного сезона в этом году особенно отличалось от предыдущих своей масштабностью, ведь изменилась не только площадка проведения, но и состав выступающих на сцене. Особую благодарность хотелось бы выразить нашему хорошему другу, крутому бородатому ведущему Шурыгину Роману, который славится не только своей бородой, но и умением вести мероприятия на высочайшем уровне. Но, это еще не все, у «Северной Олимпии» много друзей, в этом сезоне к нам на сцене присоединились заводные девчонки из танцевального коллектива DANCE FAMILY и невероятные «Королевы риска», которым мы также выражаем нашу глубочайшую признательность и говорим спасибо!

За свою недолгую историю спортивная школа «Северная Олимпия» подготовила и выпустила множество спортсменов, которыми гордится и по сей день. Для нас, каждый наш воспитанник, не смотря на результаты,уже чемпион. Не смотря на победы или поражения, наши ребята никогда не перестают выкладываться на тренировках и соревнованиях, всегда борются до последнего. Мы искренне поздравляем всех сотрудников и спортсменов «Северной Олимпии» с завершением спортивного 2017-2018 года. До встречи в новом сезоне, хорошенько отдохните и наберитесь сил, впереди еще множество побед и свершений!

Комментарии (0)