I Кубок Республики Коми по фигурному катанию на коньках

02 апреля 2018

С 5 по 6 апреля 2018 года, в Сыктывкаре состоится I республиканский кубок по фигурному катанию на коньках. Соревнования примет на своем льду спортивная школа «Северная Олимпия», которая традиционно является одним из флагманов Республики Коми в области фигурного катания.

Соревнования объединят спортсменов не только из Коми, но и из других городов нашей страны. В столицу республики приедут спортсмены из: Ижевска, Ухты, Инты, Воркуты, Вологды, Сосногорска, Салехарда и Усинска. Разумеется, будут и спортсмены из Сыктывкара. Столица республики целиком будет представлена спортсменами спортивной школы «Северная Олимпия».

Два соревновательных дня обещают быть весьма насыщенными, ведь за столь короткое время, предстоит выступить около двумстам спортсменам. Как предполагают организаторы, на льду будет вестись прямая он-лайн трансляция, с помощью который любой желающий сможет посмотреть соревнования, просто зайдя в интернет.

Прийти и полюбоваться захватывающим зрелищем может любой желающий, вход для зрителей полностью бесплатный. Все пройдет по адресу ул.Димитрова ¼ в ледовом дворце «Северная Олимпия».

1 кубок РК по фигурному кк.jpg

Комментарии (0)