Добро пожаловать (Видео)

02 декабря 2011

С 1 по 3 декабря в «Северной Олимпии» проходят дни открытых дверей.

А это значит, что при собственном желании можно посмотреть, как проходят учебно-тренировочные занятия и совершить экскурсию по катку.

008_1.jpg

Этим правом воспользовались студенты второго курса отделения физической культуры педагогического колледжа имени И.А. Куратова, которым по своей специальности важно знать особенности спортивных сооружений. В роли экскурсовода выступил главный инженер крытого ледового катка Радик Ахатович Зайнуллин. Нужно сказать, что Радик Ахатович уже не в первый раз знакомит студентов с главным объектом спортшколы. Минувшей осенью в «Северной Олимпии» побывали студенты кафедры физического воспитания СыктГУ.

130.jpg

За время экскурсии гости катка успели узнать об истории создания, особенностях строительства спортивного объекта, его технических характеристиках, технологии заливки и подготовки льда, вблизи рассмотрели ледозаливочную машину и побывали в спортивных залах. Как признались сами экскурсанты – получилось интересно. Будем надеяться, что полученные знания обязательно пригодятся студентам в будущем.

О нашей школе с телеэкрана

Комментарии (0)