Завершающий хоккейный турнир весны

30 мая 2017

Жэээжва.jpg

28 мая, в Эжвниском районе Сыктывкара, завершился хоккейный турнир посвященный Дню пограничных войск России. Участие в играх принимали команды из:
- Сыктывкара (Автомобилист)
- г.Емвы
- с.Визинга
- Кортеросского района
В первой же игре хоккеисты Сыктывкара в сухую разгромили гостей из Корткеросского района, забросив в ворота 9 безответных шайб. Второй матч между командами Визинги и Емвы получился более равным, явный лидер определился только во втором периоде встречи. Третий матч турнира определил обладателя кубка за третье место, им стала команда из Корткероса. В финале соревнований встретились хоккеисты Сыктывкара и Емвы. Интрига в матче держалась до последних минут, сыктывкарцам удалось вырвать победу во многом благодаря игре лучшего нападающего турнира, Илье Гуревичу, который не давал ни минуты покоя защите емвинцев.
"Северная Олимпия" искренне поздравляет команду "Автомобилист" с победой в турнире. Выражаем благодарность всем участникам соревнований за хорошую, честную и зрелищную игру. Будем надеяться, хоккейный турнир посвященный дню пограничных войск станет регулярным для жителей Республики, и уже в следующем году, участников будет ощутимо больше.

Комментарии (0)