Алексей Ягудин:" Таких спортсменов еще поискать!"

30 марта 2015

26 марта во дворце спорта "Северная Олимпия"состоялось Ледовое шоу "Одноклассники" Ильи Авербуха ".
Второе отделение концерта открыл номер, в котором вместе с Олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным на лед под оглушительные аплодисменты вышли десять спортсменов-воспитанников "ДЮСШ "Северная Олимпия"!

GE8A3730.JPG
Мальчики и девочки играли привычную для себя роль- первоклашек, Алексей Ягудин предстал в образе выпускника, который, к своему сожалению вынужден проститься со школой, учительницу первоклашек так же "сыграла" методист "ДЮСШ "Северная Олимпия" Дарья Боткова.
После выступления многократный чемпион Европы и мира заметил, что таких артистичных детей не видел давно и пригласил воспитанников "Северной Олимпии" приехать на просмотр.

GE8A3755.JPG
Надо отметить, что шоу Ильи Авербуха уже не в первый раз собирает ледовых поклонников Сыктывкара, но, как отмечают зрители, именно это выступление "звезд" понравилось столичной публике больше всех! Поклонники фигурного катания на протяжении 2,5 часов наслаждались лучшими номерами в исполнении любимых фигуристов! Что уж говорить про юных звездочек, которым посчастливилось поучаствовать в одном номере со своими кумирами: Саша Баранов, Юля Балбуцкая, Вероника Иванова, Дамира Багаутдинова, Виктория Конакова, Таня Сергеева, Ульяна Юрина, Соня Ислентьева и Даниил Лужецкий признаются, что запомнят этот день надолго, а автографы своих любимцев, которые им, кстати, удалось раздобыть, повесят на самое видное место!

GE8A3783.JPG


Комментарии (0)