Новости турнира "Золотая шайба" (день 2)

16 января 2015

Второй соревновательный день турнира "Золотая шайба" начался с матча "Олимп" (г. Воркута)- "Феникс" (г. Усинск"). Шайбой с первых минут встречи завладела команда из Воркуты и, по-видимому, совсем не хотела отдавать ее сопернику.
К середине второго периода в ворота "Феникса" было заброшено 3 шайбы, а общий счет встречи в итоге вырос до 6:1 в пользу команды "Олимп"!
В команде победителей дважды отличился Евгений Кабылов, по одному результативному очку принесли Воркуте Матвей Яковлев, Степан Семенов, Никита Авласов и Иван Смирнов!
Единственную шайбу "Феникса" в ворота противников забросил Данила Козин!

Протокол игры "Олимп"- "Феникс"

Вторая игра "Парма" (г.Сосногорск)-"Беркут" (г.Ухта) завершилась со счетом 8:5 в пользу ребят из Сосногорска!

Протокол игры "Парма"-"Беркут"

DSC_0045.JPGDSC_0060.JPG
Вечерняя встреча в рамках турнира "Золотая шайба" "Спартак"-"Северный ветер", закончилась победой хозяев-хоккеисты из Сыктывкара выиграли ребят из Печоры в сухую-12:0.

Протокол игры "Спартак"-"Северный ветер"