Тренажерная площадка открыта!

05 сентября 2014

Сегодня- 5 сентября состоялось торжественное открытие тренажерного комплекса Северной Олимпии"!
Почетными гостями церемонии стали глава МО ГО "Сыктывкар", председатель Совета МО ГО "Сыктывкар Владимир Жариков, Депутат городского совета Галина Лапшина, Депутат Государственного Совета РК Сергей Артеев и начальник управления физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар» Михаил Дудников!
Гостей "Северная Олимпия" встретила акробатическом номером на степ платформах и заводной танцевальной феерией! Также юные звездочки отделения фигурного катания продемонстрировали возможности тренажерного комплекса! Завершилось открытие, конечно же, тренировкой!

Напомним, что теперь в вашем распоряжении 10 самых популярных тренажеров: эллиптический, «гребля», «шаговый», «верхняя тяга», тренажер «твистер», жим к груди и от груди, жим ногами, скамья для пресса и тренажер наклонный для спины! Тренажерная площадка установлена прямо перед входом на ледовый каток «Северная Олимпия», от дождя и снега площадку укрывает надежная крыша, так что никакие сюрпризы погоды не смогут помешать вашим тренировкам!

Присоединяйтесь и Вы, приходите и на деле оцените возможности тренажерного зала под открытым небом!

Комментарии (1)

  • Вера
    16 сентября 2014
    Молодцы!!! Ходим заниматься с удовольствием! Спасибо!