Выпускной

03 июня 2014

30 мая 2014 года наша школа торжественно подвела итоги спортивного сезона.

Впервые мероприятие проходило в закрытом помещении, а не в форме линейки на улице. В актовом зале Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа имени И.А. Куратова каждое из отделений спортшколы выступило с отчетными номерами. Эта задумка была еще в прошлом году, но реализовать ее получилось только сейчас.

241.JPG357.JPG

Также были приглашены детские коллективы: Дворец Творчества детей и учащейся молодежи и спортивная школа «Юность», которые поздравили наших гостей своими красочными номерами.

226.JPG259.JPG

* Выступление ДЮСШ "Юность"

В ходе концерта грамотами и благодарностями были награждены лучшие воспитанники школы, выпускники, родители и сотрудники "Северной Олимпии".

246.JPG294.JPG

Открывала и закрывала мероприятие группа «Файер-флай», которая показала эффектные номера со светящимися фонарями.

373.JPG

В этом году школа выпустила 6 воспитанников: это Наталья Горбунова, Валерия Минайлова , Мария Сидоренко , Яна Распутина, Алла Тарабукина и Никита Лобанов. Поздравил выпускников, сказал напутственные слова и вручил свидетельства об окончании спортивной школы Начальник Управления физической культуры и спорта Администрации МО ГО «Сыктывкар» Михаил Михайлович Дудников. От школы воспитанники получили небольшие подарки с логотипом "Северной Олимпии". Выпускникам-фигуристам Федерация Фигурного катания на коньках вручила статуэтки богини Ники, символизирующей победу и успех.

Также на выпускном подвели итоги конкурса рисунков. Напомним, что с 1 по 26 мая в "Северной Олимпии" проходил конкурс рисунков на тему: «Мы - за здоровый образ жизни!». К сожалению, в конкурсе приняли участие лишь 4 ребят. Победителями в своих возрастных группах стали: Ярослав Граков (тренер-преподаватель Майоров А.Г.) и Алексей Суворов (тренер-преподаватель Котов К.Ю.). Победители получили дипломы и подарки.

367.JPG

* Ярослав Граков

Напоследок, еще раз хочется выразить слова благодарности родителям, которые оказывали помощь и активно участвовали в жизни школы, переживали вместе со своими детишками на всех мероприятиях. Огромное «спасибо» заслуживают и тренеры-преподаватели, которые в течение учебного сезона вкладывали в своих воспитанников душу и силы, переживали все победы и поражения. Отдельное «спасибо» и воспитанникам спортшколы за участие в спортивно-массовых мероприятиях и за терпение и трудолюбие на тренировочных занятиях!

Комментарии (0)