Хоккейный турнир-продолжение

08 апреля 2014

С 3 по 5 апреля на крытом ледовом катке «Северная Олимпия» проводился Кубок по хоккею с шайбой среди юношей 2003-2004г.р.

В этот раз сильнее других выступила команда «Парма» г. Сосногорска, победив во всех встречах, и не оставив никаких шансов остальным командам. Она показала высокий уровень катания и взаимодействия игроков на ледовой арене.

сос2.JPG

Нешуточная борьба развернулась за II место в турнире между командами «Спартак» и «Северная Олимпия». После первого периода исход матча был ещё не определён, и команды ушли на перерыв со счётом 1:1. Но на десятой минуте второго периода капитан команды «Спартак» Максим Лыхин, реализовав стремительную контратаку, забил шайбу в ворота «Северной Олимпии». И тут же, не дав опомниться, и взяв игру в свои руки, спартачи дожали соперника: голом нападающего Вадима Пруцкова закончилась точная комбинация у ворот «Северной Олимпии». Счёт игры 3:1 в пользу команды «Спартак».

спартакr.JPG

Последующие места распределились следующим образом:

3 место «Северная Олимпия» (г. Сыктывкар)

4 место «Авангард» (г. Сыктывкар)

На церемонии закрытия соревнований команде-победительнице был вручён кубок и медали. Медалями соответствующих степеней также награждены игроки команд-призёров Кубка. Специальными призами награждены лучшие игроки турнира:

- Ишанин Константин («Спартак»)

- Левин Сергей («Авангард)»

- Чеботарёв Степан («Парма»)

- Журавлёв Илья («Северная Олимпия»)

хок.JPG

Следующие соревнования юных хоккеистов пройдут 17-19 апреля между командами 2005 г.р. На лёд крытого ледового катка «Северная Олимпия» выйдут команды «Олимп» (г. Воркута), «Метеор» (г. Инта), «Беркут» (г. Ухта), «Парма-2» (г. Сосногорск), «Олимпия» (г. Кирово-Чепецк), «Феникс» (г. Семёнов Нижегородской обл.), "Корсар" (г. Коряжма). Сыктывкар будет представлять команда «Спартак». Турнир обещает быть интересным – ждём вас на трибунах «Северной Олимпии»! Вход свободный!

Фотографии здесь.

Таблица результатов

Открытый Кубок ДЮСШ «Северная Олимпия» по хоккею с шайбой среди детей 2003-2004 г.р.