Идем на второй круг

14 января 2014

И снова хорошие новости! Команда «Спартак-2005» ДЮСШ «Северная Олимпия» прошла отбор для участия во втором этапе открытого Первенства города Ярославля на кубок ХК «Локомотив».

По итогам 13 матчей «красно-белая сила» нашей спортивной школы заняла шестую строчку в турнирной таблице. Этот результат позволяет спартачам стать участниками серии игр второго круга, по итогам которого станут известны призеры соревнований и имя команды-обладательницы кубка прославленного хоккейного клуба.

DSC05747_1.jpgУчастие в соревнованиях такого уровня, по словам тренера юных хоккеистов Петра Валика, для спортсменов – хорошая игровая практика: «Я вижу, что у моих ребят изменилось отношение к тренировкам, к учебе в школе, появилось больше сознательности и ответственности за свою подготовку».

DSC05812.JPGБорьба за очки в матчах второго круга будет очень напряженной. Большинство соперников – воспитанники ярославских спортивных школ со значительным спортивным весом и приличной хоккейной историей. Вместе со «Спартаком» битву за кубок «Локо» поведет сосногорская «Парма», на настоящий момент расположившаяся на третьей турнирной строчке.DSC05941.JPG Очередной выезд «Спартака» в Ярославль уже не за горами. Скорее всего, первые матчи с участием сыктывкарцев состоятся в конце января.

Турнирная таблица, расписание, список лучших бомбардиров здесь

Комментарии (0)