Самое интересное в новый год

30 декабря 2013

Участники чемпионата города по хоккею с шайбой отправляются на новогодние каникулы, оставляя своих болельщиков в приятном ожидании новых матчей.

Всех удачней уходящий спортивный год закончили хоккеисты команды «Агат», пока имеющие стопроцентный результат: три игры и три победы, причем одна из них над своим принципиальным соперником.

Немного не повезло подытожить год на мажорной ноте игрокам «КССМ». DSC05139.JPG

А ведь были шансы одержать победу над чемпионами города прошлого сезона. При равных силах «Спартак» оказался настойчивее и хорошо поработал в зоне нападения. DSC05325.JPGПоэтому и получил два очка плюс в турнирную таблицу, которые были так нужны хоккеистам «Комиспецстроймонтажа».

DSC05643.JPG

Тем временем пока «КССМ» пытается справиться с разочарованием от последней игры, команда «Химик» из Коряжмы празднует очередную сокрушительную победу. Под шайбы соперников из Архангельской области свои ворота на этот раз подставили хоккеисты «Панорамы», продолжающие проигрывать матч за матчем. Правда в этом случае «Панорама» оказалась более стойкой чем, например, «Локомотив». Возможно, чуть сгладила ситуацию замена вратаря, который уберег команду от счета более чем 1:12.

На данный момент в чемпионате города наступил полуторанедельный перерыв. У хоккеистов есть время отдохнуть, собраться с мыслями и ринуться в бой с новыми силами. Тем более в январе должно состояться несколько ключевых матчей, которые окончательно расставят команды в турнирной таблице.

Турнирная таблица и расписание на январь здесь

Фотографии матча «КССМ» – «Агат» здесь (фото pro-sport11.ru)

Фотографии матча "Химик" - "Панорама" здесь (фото pro-sport11.ru)

Комментарии (0)