Новогоднее удовольствие

30 декабря 2013

Заряд праздничного настроения для тех, кто попал на трибуны крытого ледового катка 28 декабря, подарили фигуристы «Северной Олимпии». В субботу на отделении состоялся ледовый праздник «Новогодний серпантин».

DSC_0788_1.jpgВ этом году тренерский коллектив решил сделать своим воспитанникам настоящий подарок и освободить от внутренних школьных соревнований. Вместо предстартового волнения спортсмены получили шанс выйти на лед в рамках показательных выступлений и продемонстрировать, освободившись от лишних эмоций, всё то, чему научились за год.

DSC_0823.JPGЛедовую программу открывали малыши, которые, несмотря на свой юный возраст и полное отсутствие соревновательного опыта, неплохо справляются с базовыми элементами фигурного катания.

DSC_0891.JPGСвоими программами в этот день трибуны баловали «новички», юные фигуристы, маленькие спортсмены второго и третьего юношеских разрядов - все те, кому предстоит вершить спортивную историю отделения в недалеком будущем.

DSC_0870.JPGНужно сказать, что это настоящая гордость «Северной Олимпии». Поскольку результаты выступления наших малышей на выездных стартах не уступают результатам конкурентов из крупных спортивных школ.DSC_0903.JPG DSC_0947.JPG

Некоторые из выступавших 28 декабря подошли к своим номерам творчески и в этот день позволили себе сменить свои соревновательные образы на новогодние и сказочные, чем немало удивили и порадовали публику.

DSC_0942.JPGВозможность блеснуть на льду при заполненных трибунах получили и те воспитанники «Северной Олимпии», которые осваивают ледовое мастерство в спортивно-оздоровительных группах.

DSC_0899.JPG Все участники праздника после ледовых па получили сладкие подарки и довольные отправились по домам.

DSC_0829.JPG«Новогодний серпантин» продолжился праздничной дискотекой для фигуристов постарше, которые с удовольствием предпочли штудированию прыжков и скольжения весёлую музыку, танцы и догонялки на льду.

DSC_0776.JPG DSC_0782.JPG

DSC_0799.JPG

Фотографии здесь

Комментарии (0)