Выбирай спорт!

30 сентября 2013

Спортивная школа «Северная Олимпия» приняла участие в ежегодной республиканской акции «Запишись в спортивную школу».

На ярмарку спортивных секций, которая состоялась 27 сентября на Республиканском стадионе, мог попасть любой желающий школьник или дошколенок и, конечно, родители, подыскивающие для своего ребенка подходящую спортивную дисциплину.

Среди многочисленных стендов и ярких буклетов занятие можно было отыскать на любые вкус, желание и возможности. Силовые виды спорта, командные, эстетические – новым воспитанникам в любой школе рады.

DSC_0016.JPG

Ярморочное место ДЮСШ «Северная Олимпия» украшал красочный баннер с многочисленными фотографиями из будничной и соревновательной жизни школы.

DSC_0040.JPG

По шести отделениям были приготовлены яркие и зазывные афиши и точно такие же, но только в меньшем варианте, которые было удобно взять с собой.

На одном из ноутбуков в режиме нон-стоп транслировался презентационный видеоролик спортивной школы с актуальным слоганом «Подтягивайся!». Под руководством специалистов ДЮСШ можно было ознакомиться с сайтом «Северной Олимпии», где собрана вся информация о деятельности учреждения.

DSC_0030.JPG

Как и в прошлом году, акция продолжилась парадом и показательными выступлениями спортивных школ города и Республики.

DSC_0051.JPG

Тут участники мероприятия постарались представить свой вид спорта во всей красе. Возможно, чуть легче показать себя было тем спортсменам, которые привыкли «работать на публику».

DSC_0209.JPGНо ни борцы, ни представители силовых и командных видов спорта гимнасткам и танцорам не уступали, не раз срывая аплодисменты зрительного зала.

DSC_0354.JPG

Хочешь научиться поднимать над головой многокилограммовые штанги, приходи на тяжелую атлетику, хочешь познать философию восточных боевых искусств и одной левой ломать строительные доски, записывайся на тхэквондо, нравятся зимние виды спорта – добро пожаловать в «Северную Олимпию».

DSC_0423.JPGПравда, итогового призыва «Запишись в спортивную школу» дождались далеко не все зрители. К моменту окончания акции трибуны республиканского стадиона частично оказались пустыми. Хочется надеяться, что маленькие зрители, откликнувшиеся на приглашение организаторов, вместе красочными и притягательными информационными буклетами всё-таки унесли домой огромное желание заняться спортом.

DSC_0492.JPG

Фотографии здесь

P.S. На сайте ДЮСШ ведется он-лайн запись по шести отделениям. Свои заявки можно оставить тут.


Комментарии (0)