С подарками от Деда Мороза

29 декабря 2012

Лыжники «Северной Олимпии» получили подарки от Деда Мороза. Особенное внимание сказочного деда заслужили победители и призеры новогодней лыжной гонки.

Соревноваться 28 декабря на лыжные трассы вышли младшие воспитанники отделения. Всего около 70 человек.

IMG_1874.JPG

В рамках новогодней гонки первый спортивный старт сезона состоялся, в том числе, для самых юных лыжников 2003-2004, 2001-2002 годов рождения. Поэтому дистанции были выбраны небольшие. Малыши бежали по полкилометра, остальные по одному километру и мальчики 1999-2000 года рождения бежали трешку.

В лидерах уже знакомые герои: Семен Худяков, Татьяна Шадлова, Изъюров Георгий и Милена Габушева. В соревновании восьмилеток самыми быстрыми оказались Захар Акимов и Дарья Вдовиченко.

IMG_1882.JPG

Открылась гонка праздничным салютом из новогодних хлопушек, что, безусловно, прибавило, участникам настроения.

На финише всех спортсменов подбадривали Дед Мороз и Снегурочка, которые вышли посмотреть на подрастающую лыжную смену прямо из сказочного леса.

IMG_1889.JPG

Как оказалось, Дедушка неплохо разбирается в лыжном спорте. Вместе с внучкой он активно раздавал воспитанникам ДЮСШ советы и комментарии.

IMG_1887.JPG

Самых шустрых ждали новогодние подарки: грамоты, медали и подарочные билеты на массовые катания на крытый каток «Северная Олимпия». В общем, именно то, что нужно для активного отдыха маленького спортсмена.

Ещё фото тут

Протоколы тут

Комментарии (0)