С новым сезоном!

02 сентября 2011

1 сентября, в День знаний, в спортивной школе «Северная Олимпия», как и во всех общеобразовательных учреждениях, начался новый учебный год. В этот день вместе со стартом учебного процесса на катке состоялось открытие нового сезона массовых катаний.

К радости всех любителей активного отдыха с 1 сентября в расписании массовых катаний в «Северной Олимпии» произошли приятные изменения – теперь наш каток работает практически ежедневно, а именно шесть дней в неделю (временно на период сентября массовые катания по понедельникам отменяются!). Но цены между тем не изменились и остались прежними: 100 рублей за один час катаний, 50 рублей – за одну пару коньков в прокат.

В праздничный день новый лёд на катке опробовали около шестидесяти человек. Отдыхавшим от Администрации школы была предложена небольшая конкурсная программа, участники которой получили стилизованные подарочные билеты на массовые катания, позволяющие один раз посетить каток абсолютно бесплатно.

Впереди первые сентябрьские выходные, а это значит – десять сеансов массовых катаний и вместе с ними масса возможностей провести свое свободное время с пользой, интересом и удовольствием. Так что добро пожаловать в «Северную Олимпию»!

Некоторые фотографии можно посмотреть здесь

Комментарии (0)