Ау, молодежь!

24 сентября 2012

Вчера, 23 сентября, на крытом ледовом катке стартовала акция «День открытых дверей», согласно которой посетителям в возрасте от 18 до 30 лет попасть на сеанс массовых катаний с 16.00 до 17.00 можно было абсолютно бесплатно.

Акция «День открытых дверей» приурочена к Году молодёжи и призвана привлечь молодых людей к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

Правда объявленная «халява» ажиотажа среди сыктывкарцев не вызвала. На приглашение «Северной Олимпии» откликнулись всего 19 молодых людей. Видимо, молодежь столицы коми посчитала, что в заманчивом лозунге афиши «В год молодежи катайся на «массовых» и посещай тренажерный зал БЕСПЛАТНО» кроется какой-то подвох. И зря, вчера на лёд «Северной Олимпии», действительно, можно было попасть задаром.

DSC08788.JPG

Условия акции просты в исполнении и понятны. Бесплатный час массовых катаний и посещения тренажерного зала вводится согласно графику, где указаны точные даты «Дня открытых дверей». График здесь.

Билеты на «массовые» и в тренажерку выдаются за один час до начала сеанса и только при наличии паспорта у посетителя.

Акция действует один раз в месяц. Следующие бесплатные «массовые» состоятся уже в октябре. А вот день открытых дверей в тренажерный зал впереди. Он намечен как раз на грядущее воскресенье. Так что если вам наше приглашение показалось заманчивым – не сомневайтесь, приходите и занимайтесь.

Комментарии (0)