Массовые катания. Новый сезон.

01 сентября 2012

1 сентября на радость постоянным посетителям массовых катаний и к сведению любителей активного отдыха на крытом ледовом катке «Северная Олимпия» начался новый сезон массовых катаний.

Администрация ДЮСШ и её сотрудники постарались сделать из обычного сеанса «массовых», открывавшего учебный и трудовой год, нечто особенное.

Праздничный тон настроению посетителей первыми задавали сотрудницы проката.

DSCN2876.JPG

Вот так процесс получения коньков превратился во взаимный обмен добрыми эмоциями и улыбками.

Эстафету позитива продолжили фигуристы ДЮСШ, исполнившие, пожалуй, один из самых своих ярких номеров. «Голливудская феерия» - это всегда взрыв эмоций.

DSCN2870.JPG

Тем более настоящим фигурным катанием среднестатистический посетитель «массовых» не избалован точно. Так что этот зажигательный и, безусловно, бодрящий номер по праву заслужил аплодисменты аудитории. И, наверное, небольшую зависть. Так легко и виртуозно кружиться на льду может далеко не каждый.

Следующим пунктом программы стала праздничная лотерея. Трое посетителей бонусом к прекрасному настроению получили подарочные абонементы. Подарок, действительно, хорош. Каждый такой абонемент – это 10 бесплатных часов массовых катаний.

DSCN2856.JPG

«Северная Олимпия» всегда рада приятно удивлять своих гостей. Надеемся, что и в новом сезоне наш крытый ледовый каток станет местом ваших теплых встреч и добрых воспоминаний. Будьте уверены, однообразие трудовых и учебных будней вы точно разбавите на крытом ледовом катке «Северная Олимпия»!

На всякий случай ссылка. Новое расписание «массовых» тут.

Ещё немного фотографий.

Комментарии (0)