Запишись он-лайн

29 августа 2012

ДЮСШ «Северная Олимпия» ждет будущих спортсменов. С 27 августа в спортивной школе ведется запись детей на отделения хоккея с шайбой, фигурного катания, пулевой стрельбы, шахмат, лыжных гонок, горнолыжного спорта и спортивного ориентирования. Теперь и в режиме он-лайн.

Учиться играть в хоккей с шайбой приглашаются мальчики 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 гг. рождения. Первый месяц тренировок на отделении платный.

Занятия по фигурному катанию ведутся для детей в возрасте от 4 лет. Обучение фигуристов – платное.

Заниматься горнолыжным спортом воспитанники «Северной Олимпии» начинают с 6 лет, спортивным ориентированием с 8, лыжными гонками с девятилетнего возраста. Отделение пулевая стрельба открыто для школьников в возрасте от 10 лет. Тренировки лыжников, горнолыжников, пулевиков, шахматистов и ориентировщиков бесплатные.

Записаться в ДЮСШ можно по телефону 275-835 или оставив он-лайн заявку на сайте школы. Жми сюда.

При подаче документов в ДЮСШ при себе необходимо иметь свидетельство о рождении, справку от врача (о том, что поступающий может заниматься данным видом спорта) и страховку. Её можно оформить самостоятельно в любой страховой компании. Застраховать будущего спортсмена также может администратор "Северной Олимпии".

Фото с сайта http://www.liveinternet.ru/users/feniks818/post221503705/

Комментарии (0)