Продолжаем заряжать

07 июня 2012

В «Северной Олимпии» вопреки прогнозам погоды продолжаются «Утренние зорьки». Размяться перед началом будничного дня собираются и взрослые, и дети.

По словам участницы проекта Ольги: «Это отличный способ привести свой собственный организм в чувство. Без зарядки как-то даже хуже работается».

IMG_2731.JPG

Ощутить чудодейственное свойство «Зорьки» редакции нашего сайта пришлось и на собственном опыте. Конечно, вставать приходится на час раньше обычного, но получаемый на утренней гимнастике заряд бодрости и хорошего настроения сполна компенсирует «украденное» время сна.

Зарядка, по словам директора спортшколы «Северная Олимпия» Андрея Александровича Горбунова, будет проводиться весь июнь в будние дни: «Помешать собраться на 15 минут физкультуры может только сильный ливень с утра».

IMG_2729.JPG

Вот и сегодня, несмотря на только-только начинающийся дождик, «Утренняя зорька» состоялась.

IMG_2732.JPG

Кстати, руководила процессом тренировки заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Игоревна Костромина. По общему мнению собравшихся, с задачей новый инструктор справилась вполне успешно.

IMG_2726.JPG

В пятницу и субботу перед праздничными выходными «Северная Олимпия» как обычно ждет всех желающих. Начало «Утренней зорьки» в 8.30. Если и тебе понравилась эта идея, не стесняйся! Просыпайся пораньше и ПОДТЯГИВАЙСЯ!

Комментарии (0)