Коллективный отрыв

03 июня 2012

В минувшие выходные коллектив спортивной школы «Северная Олимпия» испытал «лазерное оружие». Сотрудники администрации ДЮСШ сразились в лазертаг. Таким образом, тренеры и специалисты школы решили поставить точку в заканчивающемся учебном году.

Как и полагается настоящим спортсменам, персонал школы предпочитает пассивному отдыху активный, поэтому, чтобы очередной корпоратив прошел интересно и ярко, было принято общее решение сыграть в лазертаг. Тем более что это развлечение для сыктывкарцев вполне доступно. Попасть на лазерные бои можно обратившись в клуб «Полигон11», который занимается организацией и проведением военно-тактических игр с применением технологии ВНЕАРЕННОГО ЛАЗЕРТАГА. Как сообщается на сайте клуба, это максимально приближенные к реальности командные бои на пересеченной местности.

IMG_2418.JPG

Почувствовать себя героем боевика или участником военных действий помогает антураж: оружие, изготовленное по реальным образцам, камуфляжная форма, в которую облачаются все участники сражения, и внешняя обстановка – в заброшенном здании со снайперской винтовкой в руках опасность и «враги» мерещатся на каждом шагу.

IMG_2446.JPG

За полтора часа сотрудники ДЮСШ успели разыграть несколько сценариев, самым запоминающимся из которых был, пожалуй, «захват флага».

IMG_2478.JPG

Время на военных действиях, нужно сказать, пролетает незаметно, но ярко. Так что даже прекрасной половине коллектива сражения на лазерах пришлись по душе.

IMG_2464.JPG

По окончании мероприятия единогласно было решено устроить коллективную битву ещё раз. Правда, какой она будет: лазерной или пейнтбольной - пока не понятно.

IMG_2487.JPG

Ещё фотографии здесь

Комментарии (0)