Под занавес учебного года

30 мая 2012

В спортивной школе «Северная Олимпия», как в общем-то и в любой другой школе, принято подводить итоги учебного года и чествовать отличившихся за девять месяцев воспитанников. Этим событиям была посвящена целая торжественная церемония, состоявшаяся 30 мая на площадке возле крытого ледового катка.

По примерным подсчетам специалистов отдела по учебно-воспитательной работе на закрытии года собралось более 100 человек в составе лучших воспитанников ДЮСШ, тренеров, выпускников и родителей.

IMG_1164_1.jpg

* В прошлый раз закрытие учебного года проходило на втором этаже крытого катка. Сейчас потребовалось пространство пошире

Внимания хватило всем.

Для начала были вручены свидетельства об окончании обучении в ДЮСШ выпускникам спортивной школы. Кстати, в этом году свидетельства поменяли свой дизайн. Как и грамоты, теперь они выполнены в фирменном стиле спортшколы.

Следом за выпускниками грамоты за спортивные успехи получили спортсмены-пулевики

IMG_1214.JPG

и юные хоккеисты, закончившие первый год обучения и сумевшие завоевать внимание всей ледовой трибуны «Северной Олимпии».

IMG_1256.JPG

Лыжники, горнолыжники и фигуристы награждались грамотами в соответствии с рейтингом воспитанников, который был составлен по итогам спортивного сезона и в котором были учтены результаты всех прошедших соревнований. За заслуженными наградами каждый поднимался в шуме несмолкающих оваций.

IMG_1328.JPG

* Иван Потапов, фигурное катание

IMG_1360.JPG

* Валя Глазова, фигурное катание

IMG_1390.JPG

* Катя Торлопова, горнолыжный спорт

IMG_1499.JPG

* Дмитрий Мишарин, лыжные гонки

Призы и небольшие подарки от администрации школы заслужили не только те ребята, которые за год успели не раз подняться на спортивный пьедестал почета, но и воспитанники, проявившие на соревнованиях и тренировках свой волевой характер.

IMG_1458.JPG

* Вика Конакова, фигурное катание

Шквал аплодисментов сорвали и тренеры спортивной школы, награждённые по итогам смотра-конкурса среди преподавателей. По словам директора ДЮСШ Андрея Александровича Горбунова, отличившихся педагогов ждет премия.

IMG_1565.JPG

* Благодарность за добросовестный труд получил самый опытный тренер ДЮСШ Прокопий Васильевич Чупров, лыжные гонки

Благодарности от «Северной Олимпии» вместе с подарочными абонементами на массовые катания заслужили некоторые родители спортсменов, внимание которых к школьным событиям самого разного уровня, конечно, бесценно.

IMG_1619.JPG

Закрытие сезона продолжилось уже в неформальной обстановке. Для детей в вестибюле крытого ледового катка было организовано небольшое чаепитие, после которого все дружной компанией отправились на праздничный сеанс массовых катаний.

Фотографии церемонии закрытия здесь

Комментарии (0)