Поддерживаем «Маевку»

25 апреля 2012

Спортивная школа «Северная Олимпия» идет на «Маевку».

Принять участие в общегородском субботнике, который состоится в Кировском парке, решили сотрудники администрации школы и тренеры-преподаватели.

На вопрос - почему вы идете на маевку - каждый отвечал по-разному.

Для кого-то это один из вариантов активного отдыха от порой рутинной административной работы.

Кто-то, вспоминая свои молодые годы, считает, что субботники - это не только полезно для своей физической формы, но и весело: «Отличная возможность собраться коллективом в нерабочей обстановке». Тем более что для этого организаторами мероприятия будут созданы все условия – концертные площадки, полевая кухня и розыгрыш призов.

Кстати, кого-то из сотрудников школы на субботник в Кировский парк, действительно, заманила возможность выигрыша айпада или айфона. Хотя за участие в «Маевке» самые удачливые из сыктывкарцев и эжвинцев будут поощрены не только дорогой техникой, но и, в том числе, подарочными абонементами и билетами на массовые катания на крытый ледовый каток «Северная Олимпия». Так что перспективы унести с собой с субботника что-то ещё полезное и интересное, помимо отличного настроения, вполне реальны.

Кто-то совершенно искренне желает помочь стать нашему городу ещё чище и комфортней: «Почему бы и нет? В этом нет ничего зазорного. Даже если я не мусорю в городе, прибраться в парке мне совсем не трудно».

В общем, как говориться: главное - участие! А если и вам интересна эта идея, то стучитесь сюда.

Комментарии (0)