Внимание, конкурс!

19 апреля 2012

Администрация Сыктывкара приглашает маленьких жителей столицы Коми принять участие в конкурсе рисунков «Вода ошибок не прощает!».

Конкурс проводится в рамках реализации постановления администрации «Об утверждении плана мероприятий по вопросам пропаганды знаний в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2012 год». Цель данного мероприятия обратить внимание малышей, подростков и их родителей на правила безопасного поведения на воде.

Конкурс стартует 23 апреля. На творчество и поиск идей организатор конкурса – Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации МО ГО «Сыктывкар» - отводит юным художникам три недели. Конкурс проводится по двум номинациям. Жюри дадут оценку и работам, выполненным в традиционной манере (с использованием карандаша, пастели, акварели, гуаши), и рисункам, созданным с использованием компьютерной графики.

Работы принимаются по адресу ул. Бабушкина д.22, каб. 417, Управление по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара. Телефон для справок: 29-42-49.

Победители конкурса будут награждены дипломами. Лучшие работы можно будет увидеть по итогам конкурса на выставке в здании администрации города по адресу ул. Бабушкина д. 22.

Положения конкурса смотри здесь

Комментарии (0)