С юбилеем, Игорь Владимирович!

21 марта 2012

Сегодня, 21 марта, свой 50-летний юбилей отмечает тренер-преподаватель отделения по хоккею с шайбой спортивной школы «Северная Олимпия» Игорь Владимирович Попукалов.

В связи с этим важным событием все теплые слова и поздравления для Вас, Игорь Владимирович!

Анастасия Олейник, мама юного хоккеиста: «Игорь Владимирович очень приятный человек, очень по-доброму относится к детям. Думаю даже немного строгости нужно добавить. Очень приятный человек и в компании, и как тренер. Детям очень нравится. Желаем, прежде всего, здоровья, успехов в работе, чтобы воспитал из наших мальчишек настоящих мужчин, может быть, и будущих звезд и всего самого хорошего».

IMG_1474_1.jpg

* Игорь Владимирович Попукалов

Иван Соколов, юный хоккеист: «Пусть Игорь Владимирович будет здоровым, добрым, сильным. Удачи, успеха в работе и пусть его слушаются дети».

Дмитрий Федин, юный хоккеист: «Я желаю Игорю Владимировичу успеха, чтобы он никогда не болел, и чтобы его слушались дети».

…. В свою очередь дети (маленькие хоккеисты) пообещали слушаться своего тренера и играть хорошо.

IMG_4000.JPG

* "Авангард" 2004

Игорь Владимирович Попукалов, юбиляр, тоже поделился впечатлениями: «50 лет для меня дата грустная, после 45 я вообще прекратил праздновать дни рождения. Очень рад, что меня поздравили. Из других городов и вообще: родные, друзья, дети. Радостно. Сейчас с супругой отправляемся на дачу, там у нас баня, затопим её, попаримся, а праздновать большим кругом день рождение я не буду… Сын обещал подарить спиннинг, родители подарили сумку для шайб, блюдо с фотографией команды – очень красивый подарок. Но самое главное это, конечно, внимание. Меня все сегодня с утра поздравляют. Даже малыши 2006 года рождения».

IMG_3995.JPG

* Торт с изображением юбиляра

И ещё о подарках. Ко дню рождения Игоря Владимировича подготовилась и Администрация города Сыктывкара. По окончании вечерней тренировки директор «Северной Олимпии» Андрей Александрович Горбунов вручил виновнику торжества благодарственное письмо за подписью главы столичной Администрации Ивана Александровича Поздеева. Этот документ ещё одно доказательство (помимо признания и уважения коллег, воспитанников и их родителей) ценного вклада Игоря Владимировича в дело воспитания спортсменов и развития хоккея с шайбой.

IMG_4003.JPG

* Момент вручения благодарственного письма

«Северная Олимпия» ещё раз поздравляет своего тренера и желает Игорю Владимировичу бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, энергии, успеха в нелегкой тренерской работе, прекрасного настроения, душевной теплоты и семейного благополучия!

Комментарии (0)