Товарищи по хоккею

14 февраля 2012

Детская команда хоккеистов «Авангард» 11 и 12 февраля вновь сыграли со своими ближайшими иногородними соперниками - хоккеистами Сосногорска. Результат матчевой встречи среди младших юношей 2004-2006 гг. рождения - четыре победы из восьми возможных в пользу «Северной Олимпии».

z_78c56f25_1.jpg

Для сыктывкарских хоккеистов, судя по статистике, это хороший результат. В субботу «Авангард» практически не уступал своего лидерства, проиграв только единственный раз. Хотя и здесь можно сослаться на старший возраст соперников.

z_be722c76.jpg

В воскресенье встречи оказались более напряженными. Сыктывкарский «Авангард» и сосногорская «Парма» сражались на равных. В итоге – две ничьи подряд. Две следующих встречи хоккеисты «Северной Олимпии» закончили с одной победой и одним поражением.

z_dbbf9585.jpg

Игорь Владимирович Попукалов, тренер-преподаватель спортшколы «Северной Олимпии»: «По сравнению с прошлым выездом в Сосногорск в декабре прошлого года мы немного прибавили. Хотя играли двумя пятерками от каждого возраста, добились четырех побед. Порадовал вратарь команды, достойно защищавший наши ворота, Никита Богданов, а также нападающие Илья Журавлев и Роман Зваридчук. За состоявшийся выезд хотелось бы поблагодарить и родителей наших спортсменов, и спортивную школу Сосногорска. Было здорово».

z_e7837ac7.jpg

z_f15567b4.jpg

z_3024821f.jpg

Ещё фото здесь

Комментарии (0)